Анонсированы статуэтки героев Cyberpunk 2077

Первыми персонажами станут мужская версия Ви и Джонни Сильверхенд, которого сыграл Киану Ривз.

CD Projekt Red заключили соглашение с McFarlane Toys, в рамках которого выпустят экшен-статуэтки героев из Cyberpunk 2077. Всего их будет три: фигурка мужской версии Ви (семь сантиметров) и две фигурки музыканта Джонни Сильверхенда (семь сантиметров и тридцать сантиметров).

Каждая семи сантиметровая статуэтка будет стоить 24.99 доллара (около 1544 рубля), а 30 сантиметровая — 39.99 долларов (около 2470 рублей). Кроме того, в комплекте с последней будет поставляться черная гитара, бутылка и рука, которой можно сделать жест «Rock-On». А 22 точки артикуляции позволят поставить героя в любую позу, чтобы придать игрушке больше реалистичности.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года на PS4, ПК и Xbox One. Позже проект должен добраться и до Google Stadia. 

аватар
Релиз только в апреле 2020, игру нервно ожидает огромная армия геймеров. Ну если эти статуэтки увидят свет раньше самой игры - то хоть в это поиграть можно )
аватар
Игра раскручивается всеми возможными и уже скоро наверное невозможными способами. Я не помню чтобы так пиарили например фильм или что-то еще ожидаемое. Наверное статистика показывает что геймер это каждых двое из трех жителей земли )
аватар
Вполне логично . тоже своего рода реклама. статуэтки .. Киану ривз и прочее. Надеюсь и сама игра будет на высоте . ,чтобы не получился разгон круче удара. . до сих пор конечно Ролики и вся полученная информация впечатляла.