Киану Ривз попросил удвоить свое экранное время в Cyberpunk 2077

Итальянский дублер Лука Уорд утверждает, что создателям RPG Cyberpunk 2077 из компании CD Projekt RED пришлось удвоить экранное время Киану Ривз, так как актеру очень сильно понравился персонаж Джонни Сильверхенд.

Уже далеко не первый год Киану Ризв радует нас своими актерскими умениями. Именно он сыграл Нео, Джона Уика, Джона Константина и других запоминающихся персонажей в различных фильмах.

Еще во время выставки E3 2019 нам стало известно, что в RPG Cyberpunk 2077 тоже можно будет повстречать Киану (в образе Джонни Сильверхенда). И вот сегодня от журналиста портала TGCOM 24 Джана Лука Рокко, который пообщался с итальянским дублером Ривза в Киберпанке Лукой Уордом, удалось узнать новые подробности.

Киану Ривз попросил удвоить свое экранное время в Cyberpunk 2077

По словам Уорда, Киану настолько понравился Сильверхенд, что он настоял на том, чтобы разработчики удвоили его экранное время. Естественно после подобного события, в два раза увеличилось и количество часов, которые дублеру озвучки пришлось выполнить.

Хоть Джонни Сильверхенда и не является главным героем игры, но во вселенной Cyberpunk он был неплохим певцом, гитаристом и борцом с алчными корпорациями. Выход проекта на ПК, PS4 и Xbox One состоится 16 апреля 2020 года.

аватар
хайпует как может старичок)