Анонсированы Фанко Поп фигурки по Cyberpunk 2077

У коллекционеров и фанатов вселенной Киберпанк сегодня большой праздник. Прямо сейчас можно предзаказать Фанко Поп фигурки героев из RPG Cyberpunk 2077. За $10.99 удастся приобрести миниатюрного Джонни Сильверхэнда, Такемуру и Ви, главного героя.

Далеко не первый год компания Funko радует нас различными плюшевыми игрушками и другими вещами, посвящёнными героям фильмов, сериалов, комиксов, мультфильмов, игр и аниме.

Сегодня стало известно, что в ближайшем будущем станет доступна линейка фигурок Фанко Поп с персонажами из RPG Cyberpunk 2077, релиз которой на ПК и консолях состоится 17 сентября.

Фигурки персонажей

Судя по сайту Pop In A Box, мы сможем заполучить в свою коллекцию миниатюрного Ви, главного героя (есть как женская версия, так и мужская), Джонни Сильверхэнда и не только.

Предзаказ уже открыт, и за одну фигурку придется отдать $10.99. В руки покупателей данный товар, скорее всего, попадет только в мае.

аватар
Мощнейшая реклама Кибера! Еще и игры толком не видели, но уже столько всяких приблуд нам предлагают! На любой вкус! Скоро Кибер будет улыбаться нам из каждого утюга или чайника
аватар
достаточно примитивная фигурка за такую цену....
аватар
Ценник конечно для такой не ахти какой фигурки не мал ..хотя они знают что делают ..будет и на это спрос да и реклама все же даст свои плоды.