Как получить лучшую машину для гонок в Cyberpunk 2077

Лучшая машина для гонок и как ее получить — читайте в гайде.

Во время игры в Cyberpunk 2077 вам предстоит время от времени участвовать в гоночных квестах. Рассказываем о том, как получить лучший автомобиль для таких заданий.

Лучшая машина для гонок

Лучший автомобиль для соревнований — Quadra Type-66 Cthulhu. Он способен за несколько секунд разогнаться до 185 км/ч, наделен неплохим управлением, усиленной подвеской и круто выглядит.

Quadra Type-66 Cthulhu

Где взять Quadra Type-66 Cthulhu

Чтобы получить Type-66, пройдите побочное задание «Зверь во мне», которое откроется автоматически сразу после выполнения сюжетного квеста «Двойная жизнь». Главному герою позвонит женщина по имени Клэр и попросит отомстить гонщику, который убил ее мужа.

Гонщика зовут Сэмпсон. Вам предстоит победить его на соревнованиях. Как только сделаете это, соперник попытается сбежать — догоняйте.

Сэмсон

Когда настигнете Сэмсона, попросите Клэр пощадить негодяя. За это через какое-то время он пришлет главному герою машину.

Примечание: если Сэмсон погибнет, машину можно будет купить. Цена — 76000 евро.

 
аватар
Галена "Гремучник" ван лаф :) А еще порш сильверхенда :) Кстати ктулху можно получить не только спася этого чувака. Если его грохнут, то где-то через 3-4 дня (игровых) эта тачка появится в продаже . К слову спасти Сэмпсона не так уж и просто, но думаю РБК нам про это напишет в отдельном гайде :)
аватар
Да машина появляется в продаже, если Сэмсона убивают, можно дописать, спасибо. А вот гайд по его спасению думаю не нужен. Игроки хотят узнать способ получения автомобиля, а спойлеры в этом случае как мне кажется им не нужны. Но это если судить по запросам того, что ищут в интернете.
Правка: 07 Январь 2021
аватар
Разбить старую и найдешь лучшую
аватар
В общем как ни крути а машинку эту добыть можно , уже хорошо ..
аватар
Интересно если его пощадить .. он по сюжету ещё где нибудь "всплывет "?
аватар
Тачка весьма крутая и по любасу будет в кармане .. ну а выбор за игроком . получить за благородный поступок или купить потом после похорон ..
аватар
Крутая машинка. и по сути добывается не сложно ..а тут ещё и подсказка для тех кто не в курсе