Выйдет бесплатное обновление для Cuphead

Разработчики платформера Cuphead рассказали игрокам о том, когда состоится выход бесплатного обновления, и какие изменения оно добавит в игру, а также команда сообщила точную дату официального релиза Switch-версии проекта.

Компания Studio MDHR сейчас занята не только созданием DLC The Delicious Last Course для платформера Cuphead. Уже 18 апреля команда собирается выпустить бесплатное обновление, которое наверняка придется по душе многим игрокам.

Разработчики добавят в игру новые арты, полностью анимированные кат-сцены, дополнительные визуальные эффекты, оптимизационные улучшения и другие немаловажные изменения. Также у людей в одиночном режиме наконец-то появится шанс поиграть за Магмена, друга Капхеда.

Проект обзаведется французской, итальянской, немецкой, испанской, бразильской португальской, польской, русской, японской, корейской и китайской локализацией. Кстати, хоть геймеры на просторах реддита и рады, что скоро выйдет бесплатный патч, но они все равно продолжают просить Studio MDHR понизить сложность в Cuphead, так как некоторые люди до сих пор не смогли полностью пройти данную игру.

Кроме того, 18 апреля состоится официальный релиз Switch-версии Cuphead.

аватар
забавная игра в стиле старой Disney.очень самобытная графика и в процессе игры ощущение что смотришь ретромультик.а обновление конечно же понравится.в целом все сделано качественно и классно!
аватар
меня всегда пугал старый дисней и увидев первый раз игру эту, сразу закрыл вкладку и забыл