В «Лигу звезд спорта» по CS:GO возвращаются футболисты

13 июня в «Лиге звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive состоится еще один матч. Уже совсем скоро мы сможем понаблюдать за яростной битвой между футболистами из Strikers и гребцами из Natus Rowers.

Уже завтра, 13 июня, состоится один матч «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Лидеры турнирной таблицы футболисты Strikers после перерыва в полтора месяца возвратятся в игру и встретятся с гребцами Natus Rowers.

У футбольной команды восемь побед и одно поражение, они на шесть очков обходят ближайших преследователей. Гребцы сыграли в лиге десять матчей, но выиграли только один, они находятся на 13-м месте турнирной таблицы.

Предстоящий матч

Составы команд будут озвучены позднее. Матч начнется в 19:20 по МСК, и посмотреть его можно будет по этой ссылке.

Трансляции всех матчей удастся обнаружить на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

аватар
Нашим футболистам только и осталось в виртуальные игры тусить ))