В «Лиге звезд спорта» по CS:GO сразятся бобслеисты и легкоатлеты

Шестого и седьмого марта в рамках «Лиги звезд спорта», мероприятия по шутеру Counter-Strike: Global Offensive, пройдут битвы между бойцами смешанных единоборств и гимнастами, фигуристами и баскетболистами, бобслеистами и легкоатлетами, а также между танцорами и гандболистами.

Спешим сообщить, что четыре матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive пройдут 6-7 марта.

Первая встреча уик-энда состоится в субботу между командами бойцов смешанных единоборств MMA Hammers и гимнастов Salto Masters. Соперники находятся на 4-5 местах турнирной таблицы, однако у бойцов на две игры больше.

Не пропустите эти битвы

Команду MMA Hammers представят Роман Bashkir Гнездилов, Вадим Adm1ral Курило, Руслан «Мамкин бунтарь» Данченко, Андрей RR Поздин и Руслан «ШПИЛЕВОЙ» Колонтаевский.

Salto Masters выступят в составе: Сергей BLODDY REVENGE Найдин, Виктор -Negativ4ik Калюжин, Кирилл prokop Прокопьев, Данил «VADEN» Лобач и Никита -Dezzy- Зеленский. Матч начнется в 20:00 по МСК.

Второй матч дня – между командами фигуристов Figure Skaters и баскетболистов SU:LE. Фигуристы сыграли всего одну игру в «Лиге звезд спорта», зато она остается самой необычной – противостояние с гандболистами длилось 47 раундов. Figure Skaters уступили и сейчас находятся на десятом месте турнирной таблицы. Баскетболисты после пяти матчей занимают шестую строчку. Составы обеих команд будут представлены позже. Матч стартует в 21:30 по МСК.

Игровое воскресенье начнется со встречи двух дебютантов – бобслеистов Unluko Maluko и легкоатлетов Athletics Esports. Для обеих команд это будет первый матч в «Лиге звезд спорта». Правда, команда бобслея имеет успешный опыт – она заняла третье место в «Турнире звезд спорта», прошедшем в мае-июне 2020 года.

За Unluko Maluko выступят Илья MáLeK Малых, Дмитрий BlackGun Попов, Дмитрий fANbka Захряпин, Александр Sweetypotz Щербаков и Алексей ToonBoom Исаков. В запасе у них находится Владислав death Жаровцев.

Команду легкоатлетов будут представлять Александр Носкевич, Артем Чермошанский, Константин Шабанов, Денис Богданов и Тимур Моргунов. Матч начнется в воскресенье в 19:00 по МСК.

Следующая после него встреча – танцоры Flames против гандболистов HandballCS. Сборная спортивных танцев выглядит одной из сильнейших в «Лиге звезд спорта» – единственное поражение она потерпела от абсолютных лидеров соревнования – регбистов Rugby Tacklers. Сейчас Flames находится на третьем месте в Лиге. Гандболисты также демонстрируют качественную игру, хотя их статистика на данный момент – две победы и три поражения. После пяти матчей они занимают седьмую строчку турнирной таблицы.

Flames выступят в следующем составе: Даниил «Данил Седых» Савельев, Валерий Furious_One Карпов, Тамерлан TimmyBoy Шарипов, Даниил danyef_ Болотов и Даниил enkaa Тарбаев. Честь гандбола будут защищать Данила Rastaf Сазонов, Сергей SEGA Николаенков, Глеб Red Fox Леухин, Илья DJ-Panda Рябов и Никита SteN Степаненко.

Все трансляции будут доступны на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра». «Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.