Вышел крупный патч для CS:GO: подорожала AUG

Состоялся выход обновления для шутера Counter-Strike: Global Offensive. Разработчики подняли цену на AUG, представили новый ящик с косметическими бонусами, ввели систему случайных скинов и улучшили жизнь командам, постоянно проигрывающим в раундах.

Компания Valve выпустила обновление для шутера Counter-Strike: Global Offensive. Были внесены правки в бонусы за проигранные раунды. Теперь если у вашей команды ноль проигрышей, то тогда вы получите $1400, один – $1900, два – $2400, три – $2900, четыре и больше – $3400.

Разработчики увеличили стоимость AUG до $3300, а также снизили цены на три дробовика. Если быть точнее, то за Nova у вас теперь попросят $1050, за Sawed-Off $1100, и за Mag7 $1300.

Один из скинов для AUG

Был представлен новый ящик под названием Prisma. Он содержит 17 обликов для оружия, созданных комьюнити, и ножички из горизонтовского сундука. Заработала система Loadout Shuffle, включающая каждую карту случайные скины и музыку из вашей коллекции.

Плюс на картах Canals и Vertigo разработчики внесли всевозможные правки.

аватар
когда только были разговоры о выходе,я ожидал чего-то бомбезного!в итоге что мы имеем?это тот же шутер,каким он был в 90х годах.Добавили рангов и добавили кучу доната.я перевел несколько скинов на рубли,так ребята,более 50 000 рублей нужно для получения скина!это просто наглость со стороны разработчика.тем более игра особо не изменилась с тех времен,та же графа,все абсолютно такое же!я не знаю кто в это играет,но нужно быть неадекватом либо фанатиком,чтобы платить такие деньги за эту халтуру!!!
аватар
играл в CS много лет назад,по факту ничего в ней не изменилось.ввели только скины и все.если хочется поиграть в шутер-есть более достойные.нечего кормить этих зажравшихся свиней
аватар
кс это класика не более, изжила она себя уже а тут еще и ауг подорожал вообще кошмар