Встречаем победителей Кубка ФКС Москвы по CS:GO

Команде UnderPressure удалось занять первое место в турнире «Кубок Федерации» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive.

Вот и подошел к концу турнир «Кубок Федерации», где команды по шутеру Counter-Strike: Global Offensive сражались друг с другом за внушительный призовой фонд. Поэтому настало время назвать вам победителей этого мероприятия.

После двух дней напряженных битв первое место заняла команда UnderPressure. Она получила 70,000 рублей призовых, и лучшим бойцом из данного коллектива был признан Георгий WorldEdit. В качестве награды ему выдали систему домашней безопасности «Умный дом».

На втором же месте разместилась команда TWBB. Учредители данного ивента подарили ей 30,000 рублей. А почетную третью позицию заняли игроки из Vyalie Pitoni.

Кроме того, координатор проекта МРКВК Андрей Ермаков отметил, что такой турнир является важным событием в киберспортивной жизни столицы. Множество сильных команд посетили Кубок ФКС Москвы, и ему было приятно наблюдать за красивыми и эффектными матчами.

Теги:shooter
аватар
Мои поздравления UnderPressure
аватар
Молодцы ребят! хороший бой
аватар
Браво!Заслуженная победа!поздравляю:)