Figure Skaters разгромили Natus Rowers в «Лиге звезд спорта»

Подошел к концу очередной матч «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. На этот раз фигуристам из команды Figure Skaters удалось всухую обыграть гребцов из коллектива Natus Rowers.

На прошедших выходных нам удалось понаблюдать за еще одним матчем «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Он оказался довольно коротким, так так фигуристы Figure Skaters со счетом 16:0 обыграли гребцов Natus Rowers.

«Нам много дали тренировки, – рассказал в послематчевом интервью серебряный призер Олимпийских игр фигурист Владимир Морозов. – В первых матчах Лиги мы пытались выехать на стрельбе и личном скилле, а потом стало понятно, что этого недостаточно, и нужно придумывать какие-то комбинации на карте. Поражение гандболистам в одной из первых игр научило нас тому, что нужно дожимать противника максимально быстро. И все получилось. Наши ребята хорошо отыгрывали на своих позициях, мы показали отличное командное взаимодействие».

Благодаря этой победе Figure Skaters поднялись с седьмого на пятое место турнирной таблицы Лиги.

Команду гребцов в этой встрече представили Иван old Алсуфьев, Артем POCUS Юрьев, Влад vlaDIslav Сенютин, Григорий gringo94 Щулепов и Данила aleksiss Бурляй.
За Figure Skaters сыграли Георгий «Просто Грузин» Ревия, Гордей «Просто Осетин» Хубулов, Дмитрий «Митяй» Ялин, Владимир Potato head Морозов и Григорий -Dolph1n-Забелло.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков доступна на официальном портале Лиги.

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы.