Switch-версия Crysis Remastered выйдет в июле

Компания Crytek определилась с датой выхода шутера от первого лица Crysis Remastered на Nintendo Switch. Уже 23 июля обладатели этой консоли смогут вместе с Кочевником, главным героем, опробовать невероятный нанокостюм, сразиться с инопланетными врагами и пострелять из футуристического оружия.

Еще на прошлой неделе сотрудники компании Crytek сообщили нам о том, что выход шутера от первого лица Crysis Remastered откладывается на неопределенный срок. Благодаря дополнительному времени команда сможет добавить различные визуальные улучшения в проект и исправить некоторые ошибки.

Switch-версия Crysis Remastered выйдет в июле

Сегодня же разработчики вновь скорректировали свои планы. На Twitter-странице игры Crytek написали, что 23 июля на Nintendo Switch все-таки состоится релиз Crysis Remastered (но, к сожалению, до сих пор неизвестно, когда именно игра доберется до ПК, PS4 и Xbox One).

Скорее всего, команда решила не менять изначальную дату выхода Switch-версии Crysis Remastered, так как навряд ли геймдизанером удастся заметно улучшить графику игры на этой портативной консоли.

аватар
Так как я любитель пошутерить - я бы не отказался попробовать это на ПК. Но как всегда то что-то откладывается, то неизвестно когда будет для ПК. Потому я терпелив как снайпер )
аватар
На ПК бы дождаться эту игрушку, с удовольствием поиграл бы.
аватар
играл я в первые кризисы . и почему то не впечатляют попытки ремастера , лучше бы создали продолжение серии а не перешивали старые версии.