Релиз Crysis Remastered был отложен

После того, как дебютный трейлер игрового процесса был раскритикован игроками, разработчики решили доработать проект.

Еще недавно игровое сообщество обсуждало скорый релиз Crysis Remastered, дата которого была замечена странице игры в Microsoft Store. А сегодня вечером появилась информация о том, что выход проекта на всех платформах был отложен на неопределенный срок.

Релиз Crysis Remastered был отложен

К такому решению разработчики решили придти после того, как опубликовали дебютный геймплейный ролик ремастера. Дело в том, что пользователи сильно его раскритиковали, а решающим аргументом стали слова, что экшен почти не отличается от оригинала. «Выглядит как оригинальный Crysis, но с самыми низкими настройками» — писал один из комментаторов.

На следующий день студия опубликовала официальное заявление в Twitter, где сообщила о переносе даты релиза (изначально игра должна была выйти 23 июля).

«Дополнительное время до релиза позволит нам довести Crysis Remastered до стандарта, которого вы ожидаете от Crysis» — заявили разработчики.

аватар
"... довести до стандарта" которого мы ожидаем. Мы ожидаем качественной игры, а не стандарта. А вот критика геймеров должна заставить разработчиков как раз отойти от стандарта и сделать что-то вау!
аватар
я вообще не понимаю ремастера такого рода.. чтобы привлечь следующее поколение к старой игрушке надо реально постараться и сделать что то на столько крутое чтобы даже сомнений ни у кого не возникло что там что то не так.