Слух: в PUBG добавят щит и новое оружие

Датамайнер PlayerIGN решил сегодня поделиться с нами информацией, которую он получил от одного из бывших разработчиков шутера Playerunknown’s Battlegrounds. Если верить утечкам, то в ближайшем будущем мы сможем опробовать полицейских щит и оценить новую систему движений.

Благодаря датамайнеру PlayerIGN и одному из бывших сотрудников компании PUBG Corporation в сети появилась занятная порция слухов относительно предстоящих нововведений для шутера Playerunknown’s Battlegrounds.

Слух: в PUBG добавят щит и новое оружие

Судя по ролику, нам удастся увидеть пистолет-пулемёт P90, автомат FAMAS, винтовку HK G3, новую лодку для карты Мирамар, 2-3 карты для командного дезматча, клеймор, новую систему движений и переделанную анимацию, сюжетный режим, раскрывающий историю Эрангеля, и кланы.

Помимо прочего, стоит ожидать появления полицейских щитов, из-за которых персонаж не способен быстро передвигаться и нормально прыгать. Вместе со щитом, а он наносит 80 урона, можно использовать и другое оружие.

Плюс в конце 2020 года в офлайне должен заработать тренировочной зомби-режим.

аватар
Новое оружие и снаряжение не плохо .Но все надо проверять .
аватар
Это что то новенькое ,давно хотел поиграть с настоящим полицейским щитом .Осталось только надеяться что утечка инфы -достоверная
аватар
ну наконец то хоть что то новое, а то со старьем надоело гонять