Слух: Crytek совсем скоро могут анонсировать игру Crysis 4

Если верить информации, которую уже успели удалить из китайской социальной сети BiliBili, то в разработке находится шутер Crysis 4. Пока эту новость стоить воспринимать в виде слуха, так как компания Crytek еще никак не прокомментировала подобную утечку.

Сотрудники портала Eurogamer обнаружили довольно занятную вещь. На официальном аккаунте компании Crytek в китайской социальной сети BiliBili был опубликован пост, посвященный предстоящему полноценному анонсу игры Crysis 4.

Помимо сообщения с предложением подписаться и следить за новостями по данному проекту в посте также присутствовала картинка, на которой изображен шлем от нанокостюма.

Изображение с BiliBili

Пока подобную находку стоит воспринимать в виде слуха, так как пост уже удалили, и Crytek напрямую еще никак не прокомментировали столь странную утечку (возможно, это просто была ошибка со стороны китайских коллег, и нас ожидает какой-нибудь мобильный проект с NFT-программой).

Если в ближайшее время действительно будет анонсирована четвертая часть серии, то тогда будем надеяться на то, что разработчики сразу же сообщат нам дату выхода игры и представят полноценный трейлер, содержащий кадры с игровым процессом.

UPDATE: на YouTube-канале Crytek появился первый тизер-трейлер Crysis 4.

Слух: Crytek совсем скоро могут анонсировать игру Crysis 4

аватар
Интересно а в предыдущий Кризис много народу режется?
аватар
Вот тоже такой вопрос возникает :) Ведь Кризис это ну очень на любителя супер-компьютеров :)))
аватар
Странный ролик и по сути ни о чем. такое могли и хакеры на коленке состряпать , ждем оф новостей
аватар
слухи это как бабки сплетницы у подъезда)