Игры от Wargaming готовятся к апрельским событиям

Совсем скоро в играх от компании Wargaming начнутся ивенты, приуроченные к 1 апреля и не только. Игрокам из World of Tanks, World of Warships и World of Tanks Blitz предстоит посетить всевозможные события, где удастся заполучить награды и весело провести свободное время.

Компания Wargaming собирается провести в своих проектах специальные события. С 29 марта по 3 апреля в онлайн-экшне World of Tanks людям удастся поиграть в классические «Танки» версии 0.7.0 образца 2011 года.

На протяжении шести дней можно будет говорить с противниками в чате, свешиваться с мостов и скал, наслаждаться отсутствием «лампочки» и не получать оглушение от артиллерии. Проще говоря, игроки узнают, насколько сильно WoT изменился за восемь лет.

Межгалактическое многоборье

Учтите, что данное событие пройдет на отдельном сервере, и придется скачать отдельный игровой клиент. В онлайн-экшне World of Warships 1 апреля вернется ивент «Большое межгалактическое многоборье», во время которого на протяжении нескольких недель люди будут сражаться друг с другом на 12 уникальных космических кораблях в четырех специальных режимах.

Марсианские корабли

В World of Tanks Mercenaries с 29 марта по 1 апреля пройдут межпланетные битвы за Луну и Марс. Речь идет о сражениях в формате «7 на 7» в условиях пониженной гравитации. Во время данного мероприятия все участники обзаведутся M24 Lunar, оснащенным лазерным бластером и гранатометом.

AC IV Sentinel

А в мобильной игре World of Tanks Blitz с 11 по 18 апреля можно будет принять участие в событии «Стальной дозор». Во время него у танкистов появшится шанс заработать побольше опыта и открыть крутые награды.

аватар
и даже если что-то будет сломано, можно будет сказать что это подарок к первому апреля