Таланты в Crowfall откроют доступ к оружию

Разработчики MMORPG Crowfall решили подробно рассказать игрокам про систему талантов, которая будет играть важную роль в жизни будущих героев.

В этом году мы точно не увидим релиз MMORPG Crowfall, но зато сегодня сотрудники компании ArtCraft поделились с нами информацией относительно системы талантов, которая поможет людям разнообразить геймплей.

За каждый уровень искателям приключений будут начислять специальные очки. Их удастся вложить в классовые деревья талантов, чтобы открыть новые вариации героя и бонусы. Например, следопыт сможет стать лучником, использующим только оружие дальнего боя, смотрителем –  способным задействовать в бою бомбы, луки и мечи, а также разбойником – предпочитающим атаковать из режима невидимости и наносить удары только в ближнем бою. 

Учтите, что именно основные/второстепенные дисциплины и оружейные специализации активируют для вас дополнительные деревья талантов (но они не предоставят вышеуказанные очки).
    
Таланты очень сильно меняют стиль игрового процесса. С помощью них вы раздобудете доступ к новому оружию и кардинально измените механику класса. У друидов, например, получится отказаться от лечащих способностей, чтобы усилить боевые умения.

Кстати, хоть пассивные способности и привязаны к аккаунту, но у всех персонажей будут собственные деревья талантов. И, по словам команды, у вас будет возможность создать уникальный билд, так как существует более 50,000 комбинаций талантов. 

Теги:mmorpg
аватар
только подразнили и все(жду с нетерпением!
аватар
Вообще не впечатлило, я пас.
аватар
Ну чтобы понять надо поиграть я думаю, любая игра затягивает, проверенно.)