Патч 0.13.50 запустил в Crossout событие «Дронопокалипсис»

Создатели многопользовательского экшна Crossout выпустили обновление 0.13.50. Оно ввело ввело в игру событие с наградами «Дронопокалипсис», набор «Баргест», новые рамы, фиксы ошибок и балансные изменения для техники.

Состоялся релиз обновления 0.13.50 для многопользовательского экшна Crossout. В игре стартовало событие «Дронопокалипсис», которое должно завершиться 10 апреля 2022 года.

Патч 0.13.50 запустил в Crossout событие «Дронопокалипсис»

В специальной потасовке нам предстоит увидеть битвы в формате «8 на 8». В бою побеждает команда, уничтожившая вражеского левиафана. Если в конце отведенного времени ни одна команда не уничтожила левиафана противника, то побеждает та, у чьего левиафана осталось больше прочности.

Сражения в «Дронопокалипсисе» проводятся на заранее собранных дронах. Во время события каждый день геймерам будет доступна особая миссия. За выполненные задания мы сможем раздобыть контейнеры с наградами.

Среди наград есть как несколько предметов с прошлых ивентов на 1 апреля, так и совершенно новые: наклейка «Рожица», наклейка «Апрельская рыба», «Гудок юмориста», голограмма «Хохот» и краска «Балаган».

Представлен набор «Баргест», содержащий следующие бонусы: уникальный чертеж бронемобиля – «Ловец», кабина эпической редкости – «Призрак», миноукладчик эпической редкости – «Капкан», портрет героя – «Баргест», баллончик с уникальной краской, набор наклеек, уникальный колпак с голограммой, 2650 внутриигровых монет и увеличение количества используемых деталей до 55.

Патч 0.13.50 запустил в Crossout событие «Дронопокалипсис»

Оптимизированы и доработаны физические модели скал на различных картах. В проект введены новые рамы – рама 2*8, 6 штук, и облегченная рама 2*8, 4 штуки. Доработаны физические модели ряда пассивных контактных орудий. Теперь острота углов физических моделей выражена не так сильно, как это было ранее.

Теперь на бронемобиль можно наклеить до 24 наклеек. Добавлен центр внутриигровых уведомлений. Проведена работа по оптимизации текстур облаков. Исправлена ошибка, при которой нажатие клавиши «Отмена» в окне настроек не приводило к сбросу настроек к предыдущим значениям. Скачать Crossout бесплатно можно на официальном сайте.