Crash Team Racing Nitro-Fueled может выйти на ПК

На сайте компании Activision появилось упоминание ПК-версии Crash Team Racing Nitro-Fueled, поэтому, возможно, в ближайшем будущем обладателям компьютеров тоже разрешат оценить эту аркадную гонку, события которой происходят во вселенной Crash Bandicoot.

В 2019 году компании Beenox и Activision выпустили на PS4, Xbox One и Nintendo Switch аркадную гонку Crash Team Racing Nitro-Fueled, которая является достойным конкурентом Mario Kart 8 Deluxe.

Crash Team Racing Nitro-Fueled может выйти на ПК

Эта игра, где можно обнаружить персонажей из серии Крэш Бандикут, получила на Метакритике 83 балла из 100.

Особо наблюдательные игроки нашли на сайте Activision кое-что необычное. Команда обновила страничку Crash Team Racing Nitro-Fueled, и теперь в разделе платформ появилось слово Windows.

Скриншот сайта

То есть в ближайшее время разработчики наверняка анонсируют ПК-версию данного проекта, в котором мы можем управлять необычными машинами, издеваться над соперниками, использовать активируемые предметы и принимать участие в скоростных заездах.

аватар
Если Crash будет запущен на ПК - это будет бомба! С удовольствием покатаюсь на машинках с этим смешным но совершенно непростым персонажем. И вообще Crash это ностальгия )
аватар
забавная игрушка я бы поюзал .. и надеюсь это не слухи про ПК. а значит появится шанс у многих