В раннем доступе Steam вышла песочница Craftopia

Фэнтезийный симулятор выживания с элементами песочницы Craftopia добрался до стадии раннего доступа. В этой игре геймеры могут крафтить снаряжение, кататься на различной технике, прокачивать персонажей, посещать подземелья, заниматься фермерством и приручать животных.

Сотрудники компании POCKET PAIR советуют нам заглянуть Steam, так как в раннем доступе вышел симулятор выживания с элементами песочницы под названием Craftopia.

В этой игре у нас получится исследовать открытый мир, поохотиться на монстров, возвести различные здания, заняться фермерством и рыбалкой, автоматизировать процесс сбора ресурсов и скрафтить экипировку.

В раннем доступе Steam вышла песочница Craftopia

Мы также сможем посетить опасные подземелья, заполучить ценный лут, покататься на танках, мотоциклах, ховербордах, самолетах и не только, выучить более 100 умений, прокачать персонажей и обзавестись питомцами.

Craftopia пробудет в стадии раннего доступа не менее одного года (в обозримом будущем разработчики добавят в проект новые предметы, биомы, скиллы и другой контент). До 11 сентября игру удастся купить за 418 рублей, так как действует 10% скидка.

Минимальные системные требования Craftopia:

  • ОС: Windows 7 SP1
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: VRAM 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

 

аватар
занятная игрушка ... отдыхающая.. и довольно яркая .монстрики симпатичные .а может стоит и погонять их..