Забираем бесплатные копии Crackdown

Microsoft Studios приготовила для всех консольных игроков приятный подарок. В честь скорого релиза шутера Crackdown 3 команда устроила бесплатную раздачу первой части франшизы, которую удастся оценить на Xbox One.

На следующей неделе, 15 февраля, состоится выход шутера Crackdown 3. Чтобы отпраздновать это событие, компания Microsoft Studios решила устроить раздачу первой части серии.

Уже сейчас обладатели Xbox One с помощью официального магазина могут бесплатно добавить данный проект в свою библиотеку, который вышел на Xbox 360 еще в 2007 году, и приступить к прохождению сюжетных квестов и сторонних заданий.

В Crackdown вам предстоит прогуляться по городу Пасифик-Сити, где три криминальные группировки постоянно портят жизнь обычным людям. У вас будет шанс превратиться в суперагнета, способного использовать крутые умения, покататься на машинах и избить множество преступников.

аватар
странно что ее так супер-пупер пиарят,непонятно почему.Вот Ведьмака в свое время никто шедевром не называл,а игра крутая и пользуется популярностью.Будет оправданно,если эту хотя бы бесплатной сделают.