В Crackdown 2 теперь можно играть бесплатно

Компания Microsoft добавила шутер Crackdown 2 в список игр, поддерживающих механику обратной совместимости. Теперь все обладатели консоли Xbox One могут бесплатно поиграть в этот ураганный проект, выход которого состоялся почти 9 лет назад.

В 2010 году вышел шутер Crackdown 2, который подарил игрокам на Xbox 360 захватывающие приключения в городе Пасифик-Сити и множество часов увлекательного геймплея.

Сегодня компании Microsoft и Reagent Games решили сделать для вас приятный подарок. Crackdown 2 обзавелся функцией поддержки обратной совместимости. И теперь любой геймер на Xbox One может бесплатно скачать эту игру и отправиться исследовать доступные режимы.

В Crackdown 2 вы вместе с отважными агентами будете захватывать районы города, сражаться с мутантами и бандитами, выполнять задания и наслаждаться механикой разрушения.

аватар
вот терпеливые люди получают многое бесплатно)а у нас как,вышла игра за 1000руб,все,надо браааать!срочно!все берут и я возьму!а стоит подождать и игра становится бесплатной.всегда усмехался над теми,кто ранее взял ее за деньги)
аватар
еще один шутер , походу скоро шутеры типа апекса, форта и тд заполонят просторы геймлпейнинга , никогда не любил подобный тип игр