Началась открытая бета GOG Galaxy 2.0

Компания CD Projekt запустила открытое бета-тестирование клиента GOG Galaxy 2.0, поэтому теперь игры из Steam, Origin, Epic Games Store и других сервисов можно добавить в одну большую и удобную библиотеку, где удастся обнаружить игровую статистику, полученные достижения и список друзей со всех платформ.

Компания CD Projekt решила порадовать нас сегодня приятной новостью. Стало известно, что началось открытое бета-тестирование клиента GOG Galaxy 2.0.

Началась открытая бета GOG Galaxy 2.0

Благодаря этому приложению мы можем импортировать свои игры с ПК и консолей, чтобы создать единую библиотеку. Также удастся собрать всех друзей с разных платформ в один большой список, получить подробную игровую статистику и узнать об играх, которые популярны среди сообщества.

По словам разработчиков, GOG Galaxy 2.0 не шпионит за данными на компьютерах геймеров и не передает личную информацию пользователей третьим лицам. В новой версии данного приложения получится обнаружить переделанный дизайн, механику автоматического обновления игр и сохранения в облаке.

Плюс в GOG Galaxy 2.0 можно делать возврат игр к предыдущим версиям и использовать систему подбора соперников в многопользовательских проектах. Скачать клиент приложения удастся на официальном сайте.

аватар
Очень интересное предложение! Надо бы потестировать )
аватар
Не плохая идея все собрать в одном. к тому же можно импортировать с компов, очень выгодное предложение.