Команда MMORPG Corepunk показала 16 минут геймплея

Создатели MMORPG Corepunk порадовали нас сегодня новым геймплейным видео. Благодаря ролику мы узнали, что стоит ожидать от PvE, какие способности доступны героям, и насколько увлекательны битвы с противниками.

Компания Artificial Core пока не готова сообщить нам, когда именно состоится полноценный выход MMORPG Corepunk на ПК, но зато сегодня разработчики поделились с нами новым роликом, содержащим кадры с игровым процессом.

Команда MMORPG Corepunk показала 16 минут геймплея

В видео геймерам показали сражения в PvE, персонажей и их способности, процесс зачистки лагерей, пользовательский интерфейс, одну из локаций, которую удастся исследовать во время прогулок по открытому и бесшовному миру, систему смены погодных условий, противников и лут.

Стоит напомнить, что в Corepunk, сочетающем элементы киберпанка и темного фэнтези, геймеры смогут оценить пул героев (каждый имеет 3 оружейные специализации на выбор), посетить случайно генерируемые подземелья, зачистить рейды, уничтожить множество боссов, заняться крафтом вещей, покататься на маунтах, вступить в гильдии, увидеть PvP-потасовки и даже обзавестись фермами.

Corepunk будет использовать Buy-to-play модель оплаты, плюс нам разрешат покупать косметику во внутриигровом магазине и боевые пропуски с наградами. Закрытое бета-тестирование игры запланировано на декабрь, поэтому людям, желающим принять участие в ЗБТ, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

аватар
оно умрет, ровно также как и мморпг по мотыге
аватар
У меня просмотр ролика не вызвал учащения дыхания и сердцебиения :) Не впечатлен
аватар
Тоже как то не загорелась желанием поиграть в это
аватар
В этом жанре полно игрушек и чтобы выделиться среди всех надо что то уж совсем необычное..
аватар
пытался я порубать но увы не осилил
аватар
не выживет на фоне других проектов