В феврале 2021 года Control выйдет на PS5 и Xbox Series X

Второго февраля компания Remedy Entertainment собирается выпустить экшн-шутер Control Ultimate Edition на приставках PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Плюс консольные версии игры получат два графических режима – Performance и Graphics.

Еще в августе 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One состоялся релиз Control от компании Remedy Entertainment. А затем 28 октября 2020 года этот экшн-шутер добрался и до Nintendo Switch. Игра получила неплохие отзывы от обычных пользователей и заработала на Метакритике 85 баллов из 100.

В феврале 2021 года Control выйдет на PS5 и Xbox Series X

Сегодня разработчики сообщили, что второго февраля 2021 года на PlayStation 5 и Xbox Series S|X состоится полноценный выход Control Ultimate Edition. Судя по тизер-ролику, на новых консолях проект обзаведется двумя графическими режимами – Performance и Graphics.

В феврале 2021 года Control выйдет на PS5 и Xbox Series X

В первом – приставки будут выдавать до 60 кадров в секунду. Во втором – 30 кадров в секунду (но зато включится функция трассировки лучей). Более подробную информацию об игровом процессе Control удастся обнаружить в нашем специальном обзоре.

аватар
А ролики впечатляют . пожалуй стоит обратить внимание на этот проект