Цена на Control в Epic Games Store была снижена

Приключенческий экшн-шутер Control от компании Remedy Entertainment обзавелся региональной ценой. Теперь в магазине Epic Games Store эту игру удастся приобрести за 1299 рублей. Людям, оформившим предзаказ по старой цене, должны вернуть разницу в 2500 рублей.

В марте игроки узнали, что приключенческий экшн-шутер Control стал временным эксклюзивом Epic Games Store. Далеко не всем понравилась подобная новость. Плюс русскоязычных ПК-геймеров возмутила цена на этот проект от компании Remedy Entertainment, так как за стандартное издание надо было заплатить 3799 рублей.

Но сегодня произошло необычное событие. Если сейчас заглянуть в EGS, то удастся увидеть, что Control обзавелся региональной ценой. Теперь игра стоит всего 1299 рублей, поэтому уже в ближайшее время людям, успевшим оформить предзаказ по старой цене, должны вернуть разницу в 2500 рублей.

В Control пользователям предстоит играть за Джесси Фейденс, которая будет сражаться с неземными существами в здании Федерального Бюро Контроля, всячески улучшать оружие, а также использовать сверхъестественные способности на врагов и окружение.

Официальный релиз игры на ПК и консолях произойдет 27 августа.

аватар
очень напомнила какую-то игру,какую именно не могу вспомнить название(локации очень похожи,только там девушка с пистолетом была
аватар
ну нормально так снизили цену на 2 касаря , за такую сумму я бы покупал игры но блин 3-4-5 к за игры на пк как-то многова-то
аватар
Графика неплохая, но лично для меня слишком много левитации. Ну и конечно то что снижают цены да еще и на столько радует.