В новом геймплейном ролике Control показали разрушаемое окружение

Разработчики экшн-шутера Control опубликовали новый видеодневник, где представили людям кадры с игровым процессом, разрушаемое окружение, некоторых боссов, прогулки по зданию Бюро и опасных существ из другой реальности.

Компании Remedy Entertainment продолжает делиться с игроками подробностями относительно экшн-шутер Control. Сегодня разработчики опубликовали новый видеодневник, где рассказали о динамическом геймплее и окружении.

Вместе с Джесси Фейденс, главной героиней игры, людям удастся изучить огромное здание Бюро, полное секретов и паранормальных опасностей. Чтобы геймеры не заблудились во внутриигровом мире, команда ввела в Control специальную карту и всевозможные указатели.

Во время исследований комнат игроки смогут найти не только улучшения для пушек, но и побочные задания. Также благодаря невероятным способностям получится уничтожать окружение (при этом важные для сюжета вещи разместят на не разрушаемых поверхностях).

На консолях и ПК Control появится 27 августа. И если сейчас оформить предзаказ игры через Epic Games Store (за 1299 рублей), то тогда удастся раздобыть специальный костюм и ресурсы, необходимые для апгрейда персонажа и снаряжения.

аватар
Впечатлило видео, красочно очень, игра должна получится достаточно интересной, хотелось бы по сюжету узнать побольше
аватар
Порадовал факт того что - цитата "при этом важные для сюжета вещи разместят на не разрушаемых поверхностях". Хотя мне кажется что казусы все равно будут, тем немение радует тот факт что разработчики заранее предовращают возможные баги и жалобы игроков!