Появились подробности о боевом пропуске Conan Exiles

Funcom подробнее рассказали о боевом пропуске и базаре, которые появятся в Conan Exiles: Age of Sorcery.

Вместе с анонсом дополнения Age of Sorcery для игры на выживание Conan Exiles был представлен боевой пропуск. Команда разработчиков выпустила подробный обзор того, что можно ожидать от новой активности и базара. Как и в других играх, с системой боевых пропусков у игроков будут как бесплатные, так и платные уровни. 

Все предметы в таблице наград за пропуск не будут давать никаких конкурентных преимуществ. Если среди них окажется какое-то снаряжение или оружие, его можно будет получить и в самой игре. Уровень пропуска повышается при выполнении различных испытаний. У игроков будет до пяти заданий в день, но их можно сбрасывать до трех каждые 24 часа, чтобы получить такие испытания, которые вам больше нравятся.

Разработчики также показали виды предметов, которые появятся в первом боевом пропуске. Среди них есть одноразовые флаконы, позволяющие использовать новые заклинания, эмоции, доспехи, строительные блоки и питомцы. Кроме того, в пропуск входят и монеты Crom — новая игровая валюта. Полностью пройти боевой пропуск можно будет примерно за 13 недель, а за вырученную с его прохождения валюту можно будет купить следующий премиум-пропуск либо еще что-нибудь на Базаре.

Базар — это место, где вы можете найти постоянно меняющийся выбор косметики и других предметов. Предметы будут меняться в зависимости от нескольких факторов, включая спрос.