Настало время раздобыть катану в Conan Exiles

Официальные серверы survival-проекта Conan Exiles получили обновление, которое добавило в игру катаны, улучшило луки и метательное оружие, а также ввело в проект систему игральных кубиков.

Еще в ноябре на тестовом сервере survival-проекта Conan Exiles появилось большое контентное обновление. Три недели разработчики корректировали его, а также вносили правки, и вот только сегодня этот патч добрался до основной версии игры.

Теперь у игроков появился шанс раздобыть новый тип оружия – катану. С помощью нее вы можете наносить быстрые удары и совершать резкие выпады в сторону противников, накладывать кровотечение на врагов и активировать сильную атаку, которую необходимо заряжать.

Луки и метательное оружие получили всевозможные улучшения (и стали более опасными). Плюс стрелы обзавелись различными балансными правками. Заметно улучшилась анимация прыжков.

Стала доступна поддержка автоматического обновления модов. То есть если вы войдете на сервер с модификациями, которых у вас еще нет, то тогда система разрешит вам скачать или обновить их прямо из игры.

Кроме того, любителям азартных игр наверняка будет приятно узнать, что в Conan Exiles появилась система кубиков. И при входе в чужие земли теперь всплывает информация о хозяине территорий (на официальных PvP-серверах эта функция автоматически выключена).

аватар
убогая игра с кучей багов и разрабами-извращенцами.Играйте сами
аватар
это ж вроде в этой игре можно было регулировать размер ...мужского достоинства?если да,то это просто трындец.соглашусь,убого,персонажи страшные да и графика в целом подкачала