В Conan Exiles разрешат помахать катаной

Уже прямо сейчас на тестовом сервере survival-проекта Conan Exiles вы можете опробовать новый тип оружия и переделанные луки, а также оценить функцию игральных костей.

Компания Funcom продолжает потихоньку развивать survival-проект Conan Exiles. Сегодня на тестовый сервер был установлен контентный патч. Он добавил в игру катану, с помощью которой удастся наложить кровотечение на врага.
    
У данного оружия нет тяжелой комбо, но зато у вас будет возможность совершать резкие выпады в сторону противника и уничтожать все на своем пути. Были заметно улучшены луки, например, чем дольше вы будете держать правую кнопку мыши, тем сильнее пострадает ваш недруг.

Теперь любое метательное оружие можно поднять с земли (или вытащить из поверженного врага). Разработчики ввели в игру функцию игральных костей. Чтобы активировать ее просто вбейте в чате команду /roll, а затем укажите минимальное и максимальное значение.

Помимо прочего, при входе в земли другого игрока теперь всплывает специальное сообщение с информацией о хозяине территории.

аватар
Удивляет что этот проект еще жив, баги никто не исправляет и сервера тупо пустые. Разрабы как по мне забили на игру и патч ситуацию не спасет.
аватар
Много времени Funcom тратят на развитие игры. Когда они закончат игра устареет