Для Conan Exiles: Age of Sorcery вышла третья глава с големами

Состоялся релиз патча для экшна на выживание Conan Exiles. Он ввел в игру третью главу Age of Sorcery, механику оживления големов и новый пропуск с наградами.

Разработчики экшна на выживание Conan Exiles сообщили, что вышло обновление, которое добавило в игру третью главу Age of Sorcery. Теперь мы можем посетить место под названием «Пик Мек-Камозиса», чтобы пообщаться с колдуном и помочь ему остановить губительный ритуал Курака.

Стала доступна механика оживления големов. Нам предстоит собирать разнообразные части големов, а затем делать из них мощных автоматонов, способных собирать ресурсы и сражаться за нас в боях.

Conan Exiles: Age of Sorcery – вышла третья глава с големами

Появилась переработанная система путешествий. Она пригодится пользователям, вернувшимся в Conan Exiles после долгого перерыва (например, через неё удастся узнать, как приручить лошадь, или каким образом использовать колдовство).

Были введены новые товары для базара и очередной пропуск. Речь идет об оружии из кровавых кристаллов, новых обликах для големов, верблюде туранских наемников и не только.

В магазине Steam стандартное издание игры сейчас разрешат купить за 269 рублей, а Complete Edition – за 2090 рублей. Бесплатно моды для Conan Exiles позволят скачать через Мастерскую или сайт Nexus Mods.