Conan Exiles обзавелся новыми серверами

Онлайн игроков в survival-экшена Conan Exiles заметно поднялся после того того, как состоялся официальный релиз проекта. И из-за этого разработчики приняли решение открыть новые официальные серверы.

Еще вчера, 8 мая, состоялся релиз survival-экшена Conan Exiles. Так что настало время узнать, насколько популярен в данный момент этот проект от компании Funcom. Если сейчас заглянуть на портал статистики SteamCharts, то удастся увидеть, что за последние 24 часа максимальный онлайн на ПК добрался до отметки в 28,612 человек.

Вдобавок ко всему, разработчики уже успели открыть новые официальные серверы: 3 бразильских, 12 европейских, 6 тайваньских, 3 русских и 6 австралийских. Поэтому можно смело утверждать, что даже спустя 1 год обитания в раннем доступе Conan Exiles все еще интересен многим геймерам.

Сотрудникам Funcom же теперь остается только продолжать выпускать новый контент для своего творения и пытаться реализовать все обещания, которые были даны в 2017 году (например, когда-нибудь добавить в игру магию).