Вышел новый геймплейный трейлер Conan Unconquered

Компании Petroglyph и Funcom опубликовали новый трейлер с игровым процессом стратегии Conan Unconquered, которая придется по душе фанатам They Are Billions. В ролике разработчики показали битвы с врагами, процесс исследования карты, всевозможные механики и героев.

Сотрудники компании Petroglyph потихоньку готовят ПК-геймеров к стратегии Conan Unconquered, релиз которой состоится уже 30 мая. Сегодня разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер, посвященный основным особенностям проекта.

Благодаря ролику удалось узнать, что во время прогулок по карте герои будут находить храмы с редкими артефактами, сражаться с мировыми боссами и подбирать сундуки с ресурсами.

Игроку предстоит постоянно улучшать свою базу и возводить всевозможные постройки, способные защитить главные здания от варваров, некромансеров, огромных монстров и других врагов.

Чтобы призвать аватара Митры, сперва придется изучить некоторые «технологии». Стоит быть осторожнее с этим многометровым юнитом, так как он может раздавить не только противников, но и постройки игрока.

Кроме того, после кровопролитных баталий будут оставаться гниющие трупы, распространяющие болезни.

аватар
Плучилось неплохо) больше всего понравилось про трупы)) интересно есть ли какойто способ утилизировать их.
аватар
сейчас выпускается столько игр,что пользователи уже просто избалованы кол-вом шикарного контента.я вот например люблю позалипать в стратежку,но эта ничем особым меня не привлекла.опять же потому что есть лучше.