Conan Unconquered показывает выживание в RTS

Конан против всего мира.

Conan Unconquered объявленный в декабре, противопоставляет мускулистого киммерийца и его воинов полчищам безжалостных врагов, жаждущих снести стены и превратить всех защитников в ужасных изуродованных трупов. В последнем трейлере игры, игрокам демонстрируют кадры из недавней альфа-сборки, вместе с интервью с разработчиком.

Вам придется искать ресурсы, исследовать новые технологии, строить свой город и управлять экономикой точно так же, как в Age of Empires. Но не расслабляйтесь, вам также придется отражать атаки от волн захватчиков. Ожидайте сражаться со всеми — от простых людей до огромных монстров, каждый из которых может похвастаться своими особенностями. Кроме врагов существуют и другие угрозы — от болезней до песчаных бурь. 

Вы сможете объединиться с другим игроком через поиск матча и справиться с более сложными волнами, поражающими вас сразу с нескольких направлений. Это также означает, что вы можете разделить работу. Например, один из защитит стены, а другой отправится на поиски ресурсов.

Релиз Conan Unconquered запланирован на 2019 год.

аватар
наконецто стратежка где не только воевать надо, а так же сражаться со всякими болезнями)
аватар
выглядит неплохо,все будет зависеть от цены.если будет бесплатная то поиграю,а если больше 400 руб,то нет
Правка: 06 Март 2019