На ПК вышел сборник Command and Conquer Remastered Collection

Уже сейчас пользователи на ПК могут поиграть в сборник Command and Conquer Remastered Collection. Геймерам предстоит оценить обновленные версии стратегий Tiberian Dawn и Red Alert, которые обзавелись новыми ассетами, поддержкой разрешения 4K и интерфейсными улучшениями.

У фанатов серии «Командуй и Завоёвывай» и стратегий в реальном времени сегодня большой праздник. Компания Electronic Arts сообщила, что на ПК состоялся официальный релиз сборника Command and Conquer Remastered Collection, содержащего обновленные версии Tiberian Dawn и Red Alert.

На ПК вышел сборник Command and Conquer Remastered Collection

Данные ремастеры получили поддержку разрешения 4K и модификаций, бонусные галереи, переделанные саундтреки, улучшенные видеоролики, переработанную боковую панель, новый экран выбора миссий, настраиваемые горячие клавиши, пользовательские лобби и многое другое.

Приобрести сборник в Steam и Origin удастся за 1499 рублей. Системные требования Command and Conquer Remastered Collection можно обнаружить в специальной теме.

аватар
Command and Conquer прародитель стратегий в реальном времени. масса фанатов. интересно какие отзывы пойдут на ремастер, а то в крайнее время ремастеры часто спотыкаются :)
аватар
В свое время Command and Conquer я осваивал на PS и даже PSP. Так как минималки по Ремастеру для меня не совсем приемлемы, то буду вспоминать те давние времена и уверен что не пожалею что начинал тогда, а не сегодня )