The Elder Scrolls: Blades уже в раннем доступе

Сотрудники компании Bethesda приступили к рассылке приглашений в ранний доступ мобильной RPG The Elder Scrolls: Blades. Так что настало время посмотреть новую порцию геймплея и узнать, как именно устроена система монетизации в этой игре.

Компания Bethesda продолжает праздновать 25 День рождения серии TES. Сегодня разработчики сообщили, что мобильная RPG The Elder Scrolls: Blades перешла в стадию раннего доступа.

Приглашения в Early Access рассылаются небольшими партиями людям, которые оставили заявки на официальном сайте. Также в сети появились новые ролики с игровым процессом, и стали известны подробности относительно системы монетизации.

По словам геймеров, реальные деньги можно потратить на ускорение процесса возведения построек в городе и откат таймера на сундуки из подземелий, содержащие всевозможные награды. Помимо прочего за реал покупаются ящики, внутри которых находятся крафтовые материалы, броня, декорации и не только.

Помимо прочего, на The Elder Scrolls: Blades больше не распространяется NDA, поэтому людям разрешается стримить геймплей, выкладывать скриншоты и делиться впечатлениями на форумах.

аватар
o/ заявка подана, ждём игрулю на оценку, что правда донат не радует) но куда без него
аватар
Ну, для мобильной игрушки выглядит очень неплохо. А от доната никуда не убежишь, он есть почти везде