В раннем доступе Steam вышел шутер Comanche

Разработчики шутера Comanche празднуют выход игры в зоне раннего доступа Steam. Прямо сейчас мы можем превратиться в пилотов футуристических вертолетов и отправиться уничтожать врагов в различных режимах.

Компании NUKKLEAR и THQ Nordic приглашают нас посетить Steam, так как в раннем доступе вышел шутер Comanche. Эта игра перенесет геймеров в недалекое будущее, где им предстоит сражаться с другими игроками, управлять крутыми вертолетами и выполнять поставленные задачи.

По словам команды, в начале стадии раннего доступа удастся обнаружить три режима. Одиночный – пока у пилотов получится оценить только первую миссию, но разработчики будут добавлять новые задания на регулярной основе.

В раннем доступе Steam вышел шутер Comanche

Сетевой – пользователей ожидают мультиплеерные баталии в формате 4 на 4, где им разрешат собирать черные ящики, защищать базу, проникать на вражеские территории и обезвреживать ЭМИ.

Полетный – режим, в котором можно выполнить тренировочные миссии и понять, как устроены основные механики. Прямо сейчас доступно пять «Команчей» и четыре дрона, каждый со своим специфическим оружием и умениями.

До 19 марта купить игру в Steam можно за 749 рублей (скидка 25%).

аватар
Меня заинтересовало спасибо.
аватар
Хороший шутер, надо глянуть что они там напридумывали.
аватар
футуристические вертолёты - заманчиво)
аватар
картинка мне лично понравилась ,есть ещё время для подумать пока есть скидка..