В релизном ролике Code Vein показали пролог и сражения с боссами

Трейлер состоит из нарезки ключевых моментов игры, знакомства протагониста со спутниками и эпических сражений с боссами разной сложности.

Несколько дней назад состоялся релиз Code Vein. В день выхода игру представили на TwitchCon в Сан-Диегo, где дарили по ее бесплатной копии и тематическому набору всем, кто решился стать донором крови. А уже после релиза, Bandai Namco опубликовали новый трейлер вампирского ролевого экшена, в котором показали пролог и ключевые моменты сюжетной кампании.

В релизном ролике Code Vein показали пролог и сражения с боссами

Сначала герой или героиня, в зависимости от предпочтений игрока, просыпается без памяти на коленях у незнакомой девушки. Затем, по мере прохождения игры, протагонист постепенно вспоминает, что с ним происходило до потери памяти и знакомится со своими будущими спутниками: Ио, Мией Карнштейн, Оливером и Луи.

Чем ближе герой подберется к финалу, тем больше он сможет узнать о своем прошлом, спасти свою жизнь и вырваться из ада. Однако, на его путь будет не таким уж простым — игроку предстоит сражаться с мобами и опасными боссами, которые могут убить всего за один удар.

аватар
История в игре интересна,бои кажутся сложными, персонажи мне напомнили евангелион,хоть и не люблю анимэ игры, но эту игру сделаю исключением и поиграю.