[18+] Вышли голые моды для Code Vein

В сети были замечены новые пользовательские моды для экшн-RPG Code Vein, которые предназначены для лиц старше 18 лет. С помощью них игроки смогут полностью раздеть мужских и женских персонажей, а также попрощаться со штанами на героях.

Экшн-RPG Code Vein может похвастаться продвинутым редактором персонажей, благодаря которому получится создать героев с уникальной внешностью. Но моддерам на ПК не сидится на месте без дела, и они уже успели улучшить данный аспект игры.

Мод для женских персонажей

В сети появились пользовательские модификации, предназначенные для лиц старше 18 лет. С помощьб мода под названием Code Naked - A Female Nude Mod удастся полностью раздеть женских персонажей.

Мод для мужских персонажей

А благодаря Nude Male Mod – мужских персонажей (создатели вышеуказанных модификаций даже не поленились добавить героям кое-какие половые признаки). Кроме того, есть мод Outfit 5 Pants Remover, отключающий штаны на бойцах.

Долой штаны

Учтите, чтобы скачать модификации, сперва придется зарегистрироваться на Nexus Mod и разрешить контент для взрослых. Полученные файлы надо будет извлечь из архива в папку \Steam\steamapps\common\CODE VEIN\CodeVein\Content\Paks\~mods\.

Более подробную информацию о Code Vein можно найти в нашем обзоре.

аватар
Какая интересная статейка ,а скач модификаций платный ? или можно на шару
аватар
Ни когда не понимал людей пользующихся такими модами, обнаженки и так в инете полно,за чем она еще в играх?(
Правка: 05 Октябрь 2019
аватар
Ну есть люди им нравится , как бегущая под ливнем героиня машет си...ми на лево и на право ) блин я думал тут полная статья а тут смайлы )
аватар
@jehatavicА если под ливнем бежит герой?) да,да обломали нас со смайлами.
аватар
Ну голый там только 1 парень) Девушки одеты по современным меркам)