DLC Cities: Skylines – Plazas and Promenades получило новый ролик

Разработчики градостроительного симулятора Cities: Skylines выложили в сеть новые видео, посвященные дополнению Plazas and Promenades и набору Mid-Century Modern. С помощью этих роликов мы узнали, какие новые здания и предметы игра получит в ближайшее время.

Студия Colossal Order еще не готова сообщить нам, когда именно выйдет дополнение Plazas and Promenades и набор Mid-Century Modern для градостроительного симулятора Cities: Skylines, но зато эти DLC обзавелись новыми обзорными роликами.

DLC Cities: Skylines – Plazas and Promenades получило новый ролик

Благодаря Plazas and Promenades мы сможем создать пешеходные улицы и зоны, а также задействовать три новых правила для определенных районов города – ограничение скорости в 20 км/ч, запрет сахара и уличная музыка.
    
Появятся три новых варианта специализации района: деловая зона, жилые районы с высокой плотностью населения и коммерческие зоны с высокой плотностью населения. Плюс вместе с каждой специализацией геймеры получат 24 новых здания.

DLC Cities: Skylines – Plazas and Promenades получило новый ролик

А Mid-Century Modern добавит в проект 147 новых построек, выполненных в стиле мид-сенчури модерна, 3 отеля и 2 ресторана, навесы для машин, заборы, мебель и украшения для двора.

В магазине Epic Games Store до шестого сентября Cities: Skylines разрешат купить за 124 рубля, так как действует 75% скидка.