Состоялся выход бесплатного DLC Ghost Town для игры Chernobylite

Survival-экшн Chernobylite получил бесплатное дополнение Ghost Town, которое ввело в проект жилой район Припяти, побочные задания и новые охоты на монстров. Плюс теперь мы можем купить DLC Deadly Frost Pack, содержащее морозные скины для оружия.

Компания The Farm 51 сообщила о том, что на ПК состоялся выход бесплатного DLC Ghost Town для survival-экшна Chernobylite. В игру добавили новую зону – жилой район Припяти, где мы сможем обнаружить различные ивенты и ценные ресурсы.

Состоялся выход бесплатного DLC Ghost Town для игры Chernobylite

Были представлены три новых побочных миссии и три охоты на монстров. Оптимизировано освещение в определенных локациях, устранены всевозможные баги и ошибки, закрыт краш клиента, возникающий на Heist, и внесены корректировки в интерфейс.

Кроме того, разработчики выпустили платное дополнение Deadly Frost Pack. Речь идет о косметическом наборе обликов для оружия «Смертельный мороз» (приобрести его удастся за 102 рубля).

В магазине Steam Chernobylite сейчас можно купить за 699 рублей. Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры. Пользователям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.

аватар
Что то часто показывают этот пустой чернобыльский бассейн . и не только в игре.