Шутер Scavengers будет бесплатной игрой

Благодаря интервью с директором компании Midwinter Entertainment Джошом Холмсом удалось узнать, что survival-шутер Scavengers будет использовать Free-to-Play модель оплаты. А во внутриигровом магазине людям разрешат покупать косметические скины и разнообразных персонажей.

Еще во время события The Game Awards 2018 геймеров познакомили с survival-шутером Scavengers.

В этой игре игрокам необходимо выживать в снежных локациях, спасаться от низкой температуры, отбиваться от животных и добывать всевозможные образцы, чтобы затем доставить их на орбитальную базу (они нужны для будущего восстановления Земли).

Шутер Scavengers будет бесплатной игрой

Плюс персонажам надо также сражаться друг с другом, так как в спасательный корабль могут сесть только несколько людей. Сегодня директор компании Midwinter Entertainment Джош Холмс пообщался с порталом WccfTech и поделился с миром новыми подробностями относительно проекта.

Стало известно, что Scavengers будет использовать Free-to-Play модель оплаты. Разработчики хотят, чтобы у всех игроков был шанс оценить этот проект бесплатно. В магазине же пользователи смогут купить косметические предметы и различных персонажей.

Геймерам, желающим принять участие в закрытом тестировании игры, стоит оставить заявку на официальном сайте.

аватар
очередная халявка ,только ++++
аватар
ролик очень даже неплохой... хотя в реале бежать с такой скорость, оставляя в снегу следы по колено, ну никак не получится...
аватар
ПУБГ 2)) Либо в ней куча недоделок, либо кто то щедрый))