На Gamescom 2019 представили новый трейлер Chernobylite

Разработчики survival-экшна Chernobylite захватили с собой на выставку Gamescom 2019 новый трейлер. В ролике команда показала изменившийся Чернобыль, АЭС, находящуюся под защитой военных, различные аномалии и сюжетных персонажей.

Компания The Farm 51 сейчас тоже находится на выставке Gamescom 2019. Специального для этого мероприятия разработчики приготовили новый трейлер survival-экшна Chernobylite.

На Gamescom 2019 представили новый трейлер Chernobylite

В ролике команда показала суровые приключения сталкеров в Чернобыле, временные и другие аномалии, странный зеленый артефакт, излучающий энергию, противника, защищенного силовым полем, и изменившуюся атомную электростанцию, которая укрыта саркофагом.

Релиз Chernobylite, собравшего на Kickstarter $206,671, стоит ожидать только в 2020 году, но до стадии раннего доступа Steam игра должна добраться в ноябре этого года.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
В трейлере на 20 секунде можно увидеть несколько персонажей Chernobylite. Сколько именно?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
???????
аватар
что-то тема Чернобыль в тренде... то сериал недавно вышел - весь мир его смотрел, теперь игра...
аватар
@SaharOkага а скоро еще и стиль жизни как там захотят...
аватар
крутая игрушка , видел трейлер очень понравилось и графика и прорисовка все короче буду ждать
ПомощьСкачать клиент