Успешно завершилась Kickstarter-кампания Chernobylite

Благодаря Kickstarter-кампании survival-экшна Chernobylite сотрудники The Farm 51 заработали $206,671. Теперь у разработчиков есть деньги на то, чтобы добавить в релизную версии проекта радиоактивный лес, систему крафта, нового персонажа и не только.

Завершилась Kickstarter-кампания survival-экшна Chernobylite, так что настало время узнать, насколько хорошо прошло это краудфандинговое мероприятие. С помощью щедрых игроков разработчики из компании The Farm 51 смогли раздобыть $206,671 (основная цель была насобирать $100,000).

Благодаря дополнительным деньгам теперь команда сможет значительно расширить зону с атомной станцией, добавить субтитры для различных языков, ввести механику крафта патронов и запчастей для пушек, записать реальные звуки из Зоны отчуждения и добавить компаньона по кличке Таракан.

Плюс в игре появится локация Red Forest (это радиоактивный лес, который удастся исследовать). Кстати, уже на этой неделе спонсоры получат демку игры, и в ноябре Chernobylite должен будет появиться в зоне раннего доступа Steam.

аватар
Хорошо когда есть бабки на развитие игры ,а еще лучше что бабки и идут на развите игры