16 октября Chernobylite выйдет в раннем доступе Steam

Разработчики survival-экшна Chernobylite опубликовали новый трейлер, благодаря которому удалось узнать, когда именно игра появится в раннем доступе Steam. Уже 16 октября у геймеров появится шанс прогуляться по трем зонам, выполнить сюжетные и сторонние миссии, оценить систему крафта и пострелять из оружия.

Компания The Farm 51 поделилась с нами новыми подробностями относительно survival-экшна Chernobylite. Уже 16 октября в зоне раннего доступа Steam состоится выход этой игры.

В следующем месяце геймерам удастся исследовать три большие и открытые зоны, пройти девять сюжетных миссий с нелинейными диалогами и 12 побочных квестов, оценить систему изменения погоды и окружения, принять участие в случайных ивентах и повстречать множество NPC.

16 октября Chernobylite выйдет в раннем доступе Steam

Также игроки смогут обзавестись четырьмя компаньонами, опробовать систему управления командой, найти заветный лут, скрафтить полезные предметы, развить свою базу и пострелять из различного оружия.

По мнению сотрудников The Farm 51, контента в этой версии игры должно хватить на восемь часов геймплея. Официальный релиз Chernobylite стоит ожидать во второй половине следующего года.

Более подробную информацию о данном проекте можно обнаружить в нашем Gamescom-интервью с разработчиками.

аватар
Что за сталкер? Очень красиво, но как таковой игры я не увидел