Опубликован новый трейлер адвенчуры Call of the Sea

На презентации Future Games Show, которая прошла во время выставки Gamescom 2020, разработчики адвенчуры Call of the Sea представили зрителям новый трейлер. В ролике сотрудники компании Out of the Blue показали различные локации, находящиеся на таинственном острове.

Компания Out of the Blue решила напомнить нам про то, что в разработке находится приключенческая игра Call of the Sea, события которой происходят в 1934 году.

Сегодня во время выставки Gamescom 2020 команда представила новый трейлер. В ролике нам показали различные локации, которые мы сможем обнаружить на таинственном острове.

Опубликован новый трейлер адвенчуры Call of the Sea

В этом проекте у геймеров будет возможность помочь Норе, главной героине, отыскать пропавшего мужа, узнать оккультные тайны, связанные со вселенной писателя Говарда Лавкрафта, и решить непростые загадки.

Официальный релиз Call of the Sea на ПК, Xbox One и Xbox Series X стоит ожидать во второй половине 2020 года.

аватар
мне кажется что до Лавкрафта и его вселенной тема вряд ли дотянет. разработчики часто совсем далеки от знаний литературы или даже мифов (как бывало не раз в играх с освещением мифологий). тем не менее наверное кто-то свято поверит в то что в игре Лавкрафт представлен именно "в подлиннике" :)... но эт я так, поворчала по-стариковски :)
аватар
Если совсем забыть про Лавкрафта и просто представить что это такой мир-фантазия. Ну да, можно присмотреться и поиграться. Но увы разработчики часто думают что добавят к своей игре интереса за счет громкого имени (не важно какого)
аватар
Скучноватый трейлер какой то
аватар
вторая половина этого года уже идет полным ходом . могли бы в текущей новости указать хотя бы месяц бог с ним с числом.