В Call of Duty: Warzone сыграли 50 миллионов геймеров

У разработчиков бесплатного Battle Royale шутер Call of Duty: Warzone сегодня праздник. Стало известно, что в эту Королевскую Битву, сражения в которой происходят на территории Верданска, вымышленного города, уже успели сыграть более 50 миллионов пользователей.

Еще десятого марта компании Infinity Ward и Activision выпустили бесплатный Battle Royale шутер Call of Duty: Warzone, в котором игрокам приходится сражаться друг с другом на территории города под названием Верданск, кататься на технике и искать экипировку на карте.

В Call of Duty: Warzone сыграли 50 миллионов геймеров

Проект сразу же пришелся по душе многим геймерам, так как в середине марта данную Королевскую Битву успели опробовать 15 миллионов пользователей. 24 марта Warzone оценили уже 30 миллионов бойцов.

И вот сегодня, 11 апреля, разработчики сообщили, что аудитория игры достигла 50 миллионов человек (тот же Fortnite добрался до подобной отметки только через несколько месяцев после релиза).

К сожалению, неизвестно, как у Call of Duty: Warzone обстоят дела с ежедневной аудиторией и пиковым онлайном, но наверняка фанатская база данного проекта будет расти и дальше.

аватар
Цифры не удивительные на мой взгляд. Игруха достойная внимания тем более если вы фанат )
аватар
И среди этих миллионов где-то зетесались "наши" - у кого-то знакомые, у кого-то друзья, у меня бестолковый брат :)
аватар
пока идет карантин во всем мире это скорее всего не последний рекорд ...