Стартовало тестирование Project Aurora, мобильной CoD: Warzone

Сотрудники компании Activision уже вовсю тестируют на iOS и Android Королевскую битву под кодовым названием Project Aurora, которая, скорее всего, является мобильной версией знаменитого батл рояля Call of Duty: Warzone.

Компания Activision сообщила о том, что началось закрытое альфа-тестирование мобильной Королевской битвы под кодовым названием Project Aurora, события которой происходят во вселенной Call of Duty.

Пока мы ничего не знаем относительно механик, внутриигровых систем и контенте проекта, но инсайдер Том Хендерсон, а он обычно всегда делится с нами достоверной информаций, утверждает, что Project Aurora – это мобильная версия Call of Duty: Warzone.

Project Aurora

В данный момент попасть в ряды тестеров можно только по прямому приглашению разработчиков. В будущем Activision наверняка проведут более масштабное тестирование игры, поэтому запасаемся терпением.

Сейчас неизвестно, когда именно Project Aurora выйдет на iOS и Android, долго ли придется ждать до полноценного анонса игры, как обстоят дела с системными требованиями, и скоро ли откроется официальный сайт.

аватар
НЕ фанатка я таких игр да ещё и на мобильном и уж тем более на стадии теста.