Puma представила миру геймерские кроссовки

Компания Puma решила обратить свой взор на геймеров. Сегодня были представлены кроссовки Active Gaming Footware, которые предназначены для профессиональных игроков. Подобная обувь способна закрепить ступню на конкретном месте, но заплатить за неё придется £80.

Компания Puma, которая на протяжении многих лет радует нас одеждой, парфюмерией и обувью, представила миру сегодня свое новое и необычное детище. Речь идет о геймерских кроссовках Active Gaming Footware, предназначенных для профессиональных игроков.

Puma представила миру геймерские кроссовки

В этой новинке удастся обнаружить низкопрофильную подошву, подстраивающуюся под форму стопы (и закрепляющую её на конкретном месте), дышащую сетку, и стельку, выполненную из специальной пены с различной степенью плотности.

Данная обувь, по словам представителей Puma, прекрасно подойдет для использования внутри помещений. Active Gaming Footware уже можно купить в Великобритании и Австралии (цена – £80 и  $160).

аватар
замечательно что для геймеров выпускают не только наушники или клавы, но и такой необходимый аксессуар как обувь :). но блазнится что в этой обуви будут рассекать молодые поросли не имеющие к геймерству никакого отношения и рассекать они будут в них по улицам, а не по закрытым помещениям... хотя в институт или колледж на лекции... а почему бы и нет? цена кстати вполне демократичная для новинки от такого именитого производителя
аватар
А еще можно всем похвастаться,что кроссовки эксклюзивные геймерские и купить их могут не только профессиональные игроки, а просто люди которые любят играть.)
аватар
Вообще-то корочки - есть на что приятно посмотреть. И похвастаться конечно будет чем - и ценой и моделью и назначением и производителем )
аватар
Вау! Какие тапулечки! Повезло же аборигенам Австралии - им от кенгурей теперь прям можно не спасаться )
аватар
под правыми пальцами ноги надо расположить кнопки и использовать как мышь, круто будет,))
аватар
@kelinа на левую игровые клавиши клавиатуры,))))
аватар
прикольно смотрятся башмачки, я бы прикупил.
аватар
кроссовок геймерских я точно не припомню, хороший гаджет для игрока,))))
аватар
ухаха, геймерские кроссовки... теперь осталось геймерские носки и трусы выпустить:))
аватар
@rusalkану почему же только носки и трусы? можно много чего геймерского выпустить... вот я, например, хочу геймерскую помаду)) такого гаджета точно не было еще))
аватар
@rusalkаНу зачем останавливаться только на помаде ...можно вообще выпустить линию геймерской косметики))
аватар
а в этих геймерских кроссовках ходить то можно? или только закрепить стопу на конкретном месте, сидеть и играть?))