Слух: Call of Duty: Warzone может выйти на мобильных устройствах

Судя по вакансии на официальном сайте компании Activision, разработчики Battle Royale шутера Call of Duty: Warzone подумывают о том, чтобы перенести свою бесплатную Королевскую битву на мобильные устройства.

Особо наблюдательные пользователи обнаружили сегодня на сайте Activision занятную вакансию (страничку уже частично прикрыли). Прямо сейчас разработчики ищут исполнительного продюсера.

Слух: Call of Duty: Warzone может выйти на мобильных устройствах

Новому члену команды предстоит адаптировать самые важные элементы компьютерной и консольных версий Battle Royale шутера Call of Duty: Warzone для мобильного формата. Плюс в тексте иногда встречается аббревиатура WZM, которая наверняка является сокращением от Warzone Mobile.

Официального подтверждения планов по портированию CoD: Warzone на мобильные устройства, естественно, еще не было, но не стоит забывать, что у Activision также есть проект под названием Call of Duty: Mobile, где тоже присутствует режим Королевской битвы.

Многим геймерам пока не очень понятно, зачем команде создавать подобную конкуренцию для собственных игр.

аватар
ну почему же конкуренция для собственных игр? возможен иной взгляд -  Call of Duty навсегда :) везде с собой, даже в кармане :)
аватар
там тоже не дураки сидят .. если решили вот так. - значит есть какие то цели и они их добьются однозначно .