Как найти вертолет в Call of Duty: Warzone — гайд

Как найти ветолет в Call of Duty: Warzone — смотрите местоположение на карте.

Вертолет в Call of Duty: Warzone считается самым быстрым транспортным средством. В его кабину помещаются все члены команды, а также можно воспользоваться его оружием. Далее рассказываем о том, где найти этот летательный аппарат.

Где найти вертолет

На карте есть восемь мест, где появляются вертолёты. Первый летательный аппарат расположен вблизи телеканала ВСН. Обойдите вышку с южной стороны и увидите его. Рядом со службой технического обслуживания аэропорта есть еще одна посадочная платформа с вертолетом.

Третий вертолёт спрятан на территории военной базы Пик Арклов. Следующий находится между туннелем и плотиной Гора. Чтобы найти нужное место, отправляйтесь на запад от военной базы.

Пятый вертолёт находится вблизи делового квартала Таворска, а шестой около Верданской больницы. 

Чтобы обнаружить оставшиеся летальные аппараты, отправьтесь на юг и загляните в город Верданск или обойдите с востока Зордский тюремный комплекс.

Приблизьтесь к нужной точке и обнаружите место респауна. Зная то, как в Call of Duty: Warzone раздобыть летательное средство, вы увеличите шансы на победу и получите преимущество над другими игроками.

 
аватар
Ну если все кто вступает в игру прочитают сей гайд то шансы уже зависят не от знания а от скорости , кто первый добежит до вертолета.